Ausschüsse

Runde

Die Runde setzt setzt sich aus den Vorständen, dem Kassier, dem Schriftführer und fünf Beisitzern zusammen.

Sie kümmern sich um die jährlichen Aktivitäten der KLjB Altheim e.V.

Ansprechpartner:

Marina Heinzelmann, 1. Vorsitzender

vorstand@kljbaltheim.de

 

Open Air Ausschuss

Der Open Air Ausschuss besteht aus zwölf Personen, die das Altheimer Open Air ehrenamtlich planen und organisieren.

Ansprechpartner:

Allgemeines: Christian Raudszus, christian@altheimer-open-air.de

Bands: Alexander Kienle, alexander@altheimer-open-air.de

Bewerbungen an diese Adresse werden nicht berücksichtigt

Gelände:

Jan Dautel, jan@altheimer-open-air.de

Johannes Schwörer, johannes@altheimer-open-air.de

Printmedien: Michael Beyrle, michael@altheimer-open-air.de

Presse:

Melanie Wagner, melanie@altheimer-open-air.de

Natalie Schwörer, natalie@altheimer-open-air.de

Josepha Sauter, josepha@altheimer-open-air.de

IT & Online-Werbung: Christian Raudszus, christian@altheimer-open-air.de

Sponsoring: Jan Dautel, jan@altheimer-open-air.de

Finanzen:Christian Raudszus, christian@altheimer-open-air.de

 

„Die Neuen“:

Moritz Zieger: moritz@altheimer-open-air.de

Patrick Sauter: patrick@altheimer-open-air.de